Книга нефти Книга нефти: работа в компаниях нефтегазового сектора
Найти нефтегазовую компанию: 
 
Свежие новости нефтегазовых компаний:
В доме экс-главы АО "Газпром промгаз" нашли мешки с 3 млн евро (ВИДЕО).
На "СелиАсе" рассказали о перспективах развития общества "Газпром добыча Астрахань".
Татнефтегазпереработка до 2025 года намерена модернизировать Миннибаевский ГПЗ.
Знаете, нефть и газ нельзя любить физически, но материально — это единственное, на чем держатся ножки России на сегодняшний день...Не любить то, на чем ты стоишь, — невозможно.
— Фархад Ахмедов

Все вакансии нефтегаза

 вакансии менеджеров
 вакансии специалистов
Вакансии нефтегазовых компаний собираются автоматически, здесь опубликованы названия самых свежих вакансий.

Чтобы прочесть описание всех последних вакансий компании, кликните на ее название.

Успешного трудоустройства!

Работа в нефтегазовых компаниях России. Все вакансии нефтегазовых компаний за последние две недели.

Найдено вакансий: 404

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 21.09.2017

Ведущий специалист по снабжению и закупкам Башнефти  (Уфа)

Водитель (в г. Ишимбай) Башнефти  (Ишимбай)

Главный специалист отдела информационных технологий и связи Новатэка  (Челябинск)

Начальник отдела информационных технологий и связи Новатэка  (Челябинск)

Специалист по защите информации Новатэка  (Челябинск)

Главный специалист по закупке оборудования ОАО «Ямал СПГ»   (Москва)

Водитель бензовоза ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Уфа)

Главный специалист по ОТ,Пи ПБ, экологической безопасности Новосибирскнефтегаза  (Новосибирск)

Ведущий инженер-полевой супервайзер по ТКРС Оренбургнефти  (Бузулук)

Ведущий инженер/Полевой супервайзер по глушению Оренбургнефти  (Бузулук)

Специалист по промышленной безопасности ОАО «НК «Роснефть-Алтайнефтепродукт»  (Барнаул)

Специалист транспортного отдела РН-Бурения  (Иркутск)

Стропальщик РН-Бурения  (Губкинский)

Слесарь-ремонтник работающий на буровой РН-Бурения  (Губкинский)

Специалист отдела маркетинга и рекламы ЛИКАРДа  (Москва)

Оператор-кассир АЗС (м. Молодежная, Багратионовская) ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Москва)

Оператор-кассир АЗС (м. Преображенская площадь, Красносельская) ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Москва)

Оператор-кассир АЗС г.Губкинский ООО «Газпромнефть-Центр»  (Губкинский)

Ведущий бухгалтер по учёту заработной платы ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»  (Екатеринбург)

Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования «Нефтехимремонта»  (Омск)

Электромонтер станционного радиорелейного оборудования Ноябрьскнефтегазсвязи  (Муравленко)

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию Мосэнерго  (Москва)

Лаборант химического анализа Мосэнерго  (Москва)

Энергетик (п. Ванино) Мосэнерго  (Хабаровск)

Специалист по кадрам Мосэнерго  (Ванино)

Начальник отдела компенсаций и льгот Мосэнерго  (Москва)

Системный администратор Мосэнерго  (Ванино)

Руководитель проекта Управления консолидации отчетности по МФСО ОГК-2  (Санкт-Петербург)

Видеодизайнер Газпром-медиа  (Москва)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 20.09.2017

Главный энергетик Новатэка  (Челябинск)

Главный специалист отдела связи и ИТ коммуникаций Новатэка  (Мурманск)

Главный специалист (Отдел логистики) ООО "Кольская верфь" Новатэка  (Мурманск)

Главный специалист Отдел методологии и корпоративной архитектуры Новатэка  (Москва, Проспект Вернадского)

Заместитель руководителя группы по сварочным работам ОАО «Ямал СПГ»   (Сабетта (Ямало-Ненецкий АО))

Инженер по сварке 1 категории ОАО «Ямал СПГ»   (Сабетта (Ямало-Ненецкий АО))

Инженер 1 категории / MOC coordinator (management of change) ОАО «Ямал СПГ»   (Сабетта (Ямало-Ненецкий АО))

Бурильщик капитального ремонта скважин (5 разряд) «Ульяновскнефти»  (Ульяновск)

Ведущий инженер-химик ОАО НАК «Аки-Отыр»  (Нягань)

Начальник химико-аналитической лаборатории ОАО НАК «Аки-Отыр»  (Нягань)

Ведущий инженер по производственному контролю, охране труда и пожарной безопасности ОАО НАК «Аки-Отыр»  (Ханты-Мансийск)

Производитель работ ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Торговый представитель\менеджер по оптовым продажам ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Челябинск)

Главный инженер АЗС «Транснефтепродукта»  (Набережные Челны)

Директор по строительству ОАО «Новороссийский морской торговый порт»  (Находка)

Специалист по транспортной безопасности ОАО «Новороссийский морской торговый порт»  (Находка)

Экономист «Гипротрубопровода»  (Волгоград)

Менеджер по продажам Торгового дома «Кама»  (Москва)

Начальник автотранспортного цеха Саратовнефтепродукта  (Саратов)

Главный менеджер системы новых технологий (г. Губкинский ЯНАО) Пурнефтегаза  (Губкинский)

Жестянщик Ачинского НПЗ  (Ачинск)

Бухгалтер по налогам Лукойла  (Москва, Проспект Мира)

Ведущий специалист по внутренним операциям (Back Office) Лукойла  (Москва)

Программист 1C Лукойла  (Москва, Проспект Мира)

Менеджер на заправочную станцию Лукойла  (Малоярославец)

Менеджер по клинингу (Раменский р-н, Софьино) Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭКа)  (Москва)

Менеджер по клинингу (Раменский р-н, Софьино) Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭКа)  (Люберцы)

Менеджер по клинингу (Раменский р-н, Софьино) Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭКа)  (Раменское)

Специалист по закупкам Газпромнефти  (Нижний Новгород, Канавинская)

Инженер-механик Газпромнефти  (Нижний Новгород)

Главный специалист Газпромнефти  (Нижний Новгород)

Ведущий специалист Газпромнефти  (Нижний Новгород)

Оператор-кассир АЗС в г. Енисейск Газпромнефти  (Енисейск)

Ведущий специалист - сметчик Газпромнефти  (Москва)

Архитектор по ИТ инфраструктуре ( импортозамещение) Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Оператор-кассир АЗС (г.Новосибирск) Газпромнефти  (Новосибирск)

Главный специалист по КРС (отдел текущего и капитального ремонта скважин) Газпромнефти  (Тюмень)

Специалист по сервису бизнес приложений Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Инженер-энергетик Газпромнефти  (Воронеж)

Оператор ЭВМ 3 разряда отделения Межрегионгаза  (Балаково)

Главный специалист календарно-сетевого планирования Мосэнерго  (Ванино)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Мосэнерго  (Зеленоград)

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Мосэнерго  (Зеленоград)

Электрогазосварщик / Электросварщик ручной сварки Мосэнерго  (Зеленоград)

Специалист по исполнительной документации (наружные сети) Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Слесарь по ремонту оборудования котельных / слесарь по обслуживанию оборудования электростанций Мосэнерго  (Зеленоград)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (сменный график работы) Мосэнерго  (Зеленоград)

Машинист котлов Мосэнерго  (Зеленоград)

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (слесарь КИПиА) Мосэнерго  (Зеленоград)

Слесарь-ремонтник Мосэнерго  (Зеленоград)

Ведущий специалист по охране труда Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 19.09.2017

Территориальный менеджер Башнефти  (Чебоксары)

Табельщик Башнефти  (Саранск)

Инженер-энергетик Башнефти  (Чебоксары)

Механик по ремонту оборудования АЗС Татнефти  (Ижевск)

Инженер-программист Сургутнефтегаза  (Сургут)

Начальник дополнительного офиса Сургутнефтегазбанка  (Сургут)

Специалист службы внутреннего контроля Сургутнефтегазбанка  (Сургут)

Тракторист Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭКа)  (Щелково)

Администратор объекта клининговой компании Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭКа)  (Щелково)

Бригадир объекта (клининг) г. Пушкино Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭКа)  (Пушкино (Московская область))

Инженер 2 категории «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукта»   (Краснодар)

Оператор АЗС (продавец) «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукта»   (Мирный (Архангельская область))

Инженер-энергетик (сопровождение договоров) «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукта»   (Санкт-Петербург, Петроградская)

Оператор-кассир АЗС «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукта»   (Кунгур)

Системный аналитик ЛИКАРДа  (Москва)

Специалист по работе с терминальным оборудованием ЛИКАРДа  (Москва)

Специалист (1 категория) / помощник руководителя ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»  (Пермь)

Бухгалтер по учету ТМЦ Газпромнефти  (Омск)

Оператор-кассир АЗС Газпромнефти  (Павлодар)

Управляющий АЗС (г.Шымкент) Газпромнефти  (Шымкент)

Управляющий АЗС (Калужская область, п. Детчино) ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Калуга)

Управляющий АЗС (Калужская область, п. Детчино) ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Детчино)

Руководитель проектов строительства, реконструкции и ребрендинга АЗС (г. Санкт - Петербург) ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Слесарь-чистильщик нефтяного технологического оборудования «Нефтехимремонта»  (Уфа)

Ведущий инженер-программист Межрегионгаза  (Тюмень)

Супервайзер контакт-центра (руководитель группы) Белгазпромбанка  (Минск, Кунцевщина)

Водитель грузового автомобиля (4 разряд) Мосэнерго  (Москва, Лермонтовский проспект)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 18.09.2017

Водитель автомобиля «Гипротрубопровода»  (Москва)

Водитель автомобиля «Гипротрубопровода»  (Серпухов)

Оператор-контролер-кассир АЗС Татнефть-АЗС  (Ижевск)

Оператор-заправщик Татнефть-АЗС  (Ижевск)

Наполнитель баллонов Татнефть-АЗС  (Ижевск)

Начальник отдела ГО и ЧС Оренбургнефти  (Бузулук)

Ведущий специалист отдела ГО и ЧС Оренбургнефти  (Бузулук)

Начальник участка цеха тепловодоснабжения Оренбургнефти  (Бузулук)

Ведущий специалист (сметные расчеты ПИР) Роснефти  (Краснодар)

Главный специалист нефтегазопромыслового отдела Роснефти  (Краснодар)

Ведущий специалист по подбору персонала Роснефти  (Краснодар)

Начальник сектора по налоговому учету ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»  (Минск)

Главный специалист по проектированию ("Генеральный план") ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Руководитель группы консолидации МСФО отчетности ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»  (Санкт-Петербург)

Менеджер по персоналу филиала (тепловая электростанция, р-н СВАО) Мосэнерго  (Москва)

Экономист Мосэнерго  (Хабаровск)

Главный геодезист Мосэнерго  (Хабаровск)

Начальник ПТО Мосэнерго  (Хабаровск)

Инженер по подготовке производства Мосэнерго  (Хабаровск)

Инженер по разработке проектов производства работ Мосэнерго  (Хабаровск)

Начальник участка Мосэнерго  (Хабаровск)

Диспетчер Мосэнерго  (Москва, Лермонтовский проспект)

Менеджер по медиапланированию Газпром-медиа  (Москва)

Менеджер по реализации спонсорских проектов Газпром-медиа  (Москва)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 17.09.2017

Секретарь-администратор/юрист Транснефти  (Приморск (Ленинградская область))

Инженер по охране труда и технике безопасности Татнефть-АЗС  (Владимир)

Начальник отдела документооборота Газпрома  (Омск)

Приборист КИП и А Газпрома  (Муром)

Инженер по ГО, ЧС и ПБ Газпрома  (Волгоград)

Инженер технической поддержки и программного обеспечения на АЗС Газпрома  (Волгоград)

Директор нефтебазы Газпрома  (Волгоград)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 15.09.2017

Машинист башенного крана Башнефти  (Уфа)

Менеджер АГЗС Новатэка  (Ростов-на-Дону)

Заместитель начальника отдела автоперевозок ОАО «Ямал СПГ»   (Москва)

Начальник контрольно-ревизионного отдела «Белкамнефти»  (Ижевск)

Ведущий инженер отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами Транснефти  (Санкт-Петербург)

Начальник отдела телекоммуникационных услуг Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Заместитель управляющего АЗС / товаровед, г. Руза ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Руза)

Оператор-кассир АЗС (м. Пражская, Аннино) ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Москва)

Оператор-кассир АЗС г. Куровское ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Куровское)

Оператор-кассир АЗС Раменский р-н, д. Сафоново ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Раменское)

Ведущий специалист документационного обеспечения/Помощник руководителя ООО «Газпромнефть-Центр»  (Екатеринбург)

Специалист по коммерческому учету/ Бухгалтер по первичной документации ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского 1)

Ведущий специалист МСФО ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»  (Екатеринбург)

Бухгалтер по учету реализации ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»  (Омск)

Инженер электросвязи Ноябрьскнефтегазсвязи  (Ноябрьск)

Инженер электросвязи Ноябрьскнефтегазсвязи  (Вынгапуровский)

Оператор товарный (Краснодарская нефтебаза) Газпрома  (Краснодар)

Управляющий АЗС, менеджер АЗС Газпрома  (Можайск)

Мастер участка (РЗА и телемеханики) Газпрома  (Томск)

Менеджер АЗС Газпрома  (Одинцово)

Товаровед г. Руза Газпрома  (Руза)

Мастер службы релейной защиты, автоматики, телемеханики и диагностики Газпрома  (Ноябрьск)

Главный специалист по инжинирингу Газпрома  (Муравленко)

Главный специалист отдела концептуального планирования, инжиниринга и реинжиниринга Газпрома  (Муравленко)

Электрогазосварщик Газпрома  (Ноябрьск)

Ведущий специалист по снабжению Запсибгазпрома  (Хабаровск)

Главный специалист по снабжению Запсибгазпрома  (Эльбан)

Стропальщик Запсибгазпрома  (Тюмень)

Аппаратчик химводоочистки Мосэнерго  (Москва)

Ведущий специалист бюджетирования и контроля Мосэнерго  (Москва)

Главный специалист электротехнической службы (электродвигатели, генераторы) Мосэнерго  (Москва)

Заместитель директора обособленного подразделения по строительству автодороги Мосэнерго  (Хабаровск)

Директор обособленного подразделения по строительству автодороги Мосэнерго  (Хабаровск)

Начальник ПТО Мосэнерго  (Хабаровск)

Главный инженер Мосэнерго  (Хабаровск)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 14.09.2017

Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Башнефти  (Уфа)

Ведущий инженер Управления капитального строительства Башнефти  (Уфа)

Водитель автомобиля Новатэка  (Ростов-на-Дону)

Главный специалист по инспектированию и контролю качества, комплексные системы Новатэка  (Москва, Проспект Вернадского)

Главный специалист коммерческого отдела Новатэка  (Челябинск)

Начальник Отдела по управлению качеством ОАО «Ямал СПГ»   (Москва)

Специалист по обучению ОАО «Ямал СПГ»   (Москва)

Ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности «Ульяновскнефти»  (Димитровград)

Заместитель начальника управления капитального строительства «Белкамнефти»  (Завьялово)

Директор административно-хозяйственного департамента ОАО НАК «Аки-Отыр»  (Ханты-Мансийск)

Экономист ОАО НАК «Аки-Отыр»  (Ханты-Мансийск)

Бухгалтер ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Нижневартовск)

Руководитель транспортной логистики ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Слесарь по ремонту автомобилей (официальный дилер SCANIA) ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Сургут)

Руководитель автосервиса ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Менеджер по развитию территории (кадровый резерв) ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Заведующий складом ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Лаборант химического анализа ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Кладовщик склада (официальный дилер Scania) ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Супервайзер отдела продаж (В2В) ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Главный бухгалтер «Транснефтепродукта»  (Набережные Челны)

Менеджер по закупкам топлива «Транснефтепродукта»  (Набережные Челны)

Руководитель транспортной компании «Транснефтепродукта»  (Набережные Челны)

Инженер-проектировщик по автоматизации «Гипротрубопровода»  (Уфа)

Ведущий инженер по автоматизации «Гипротрубопровода»  (Уфа)

Менеджер в сервисную зону Торгового дома «Кама»  (Актобе)

Кассир Торгового дома «Кама»  (Астана)

HR менеджер Торгового дома «Кама»  (Уральск)

Инженер Межрегионгаза  (Уфа)

Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами ТГК-1  (Беломорск)

Начальник планово-экономического отдела Мосэнерго  (Подпорожье)

Инженер-конструктор Мосэнерго  (Подпорожье)

Токарь-расточник Мосэнерго  (Подпорожье)

Токарь-расточник Мосэнерго  (Подпорожье)

Фрезеровщик Мосэнерго  (Подпорожье)

Слесарь-сборщик Мосэнерго  (Подпорожье)

Ведущий инженер диспетчерской группы Мосэнерго  (Москва, Автозаводская)

Ведущий специалист по сдаче исполнительной документации Мосэнерго  (Санкт-Петербург)

Экономист по труду и заработной плате (Внуково) Мосэнерго  (Москва)

Заместитель директора по производству Мосэнерго  (Санкт-Петербург)

Инженер по охране труда Мосэнерго  (Волжский)

Руководитель Дирекции по строительству (Мурманская обл) Мосэнерго  (Мурманск)

Руководитель проекта (морские сооружения) Мосэнерго  (Москва)

Начальник строительного участка (г. Сергиев Посад) Мосэнерго  (Москва)

Главный эксперт управления внутреннего аудита ОГК-2  (Санкт-Петербург)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 13.09.2017

Специалист по фрод мониторингу карточных продуктов ЛИКАРДа  (Москва)

Бизнес-аналитик 1С (Транспортная логистика) Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Геофизик Газпромнефти  (Муравленко)

Бизнес-аналитик 1С (Финансовые процессы) Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Специалист 1С / Программист 1С Газпромнефти  (Омск)

Специалист 1С / Программист 1С Газпромнефти  (Новосибирск)

Специалист 1С / Программист 1С Газпромнефти  (Кемерово)

Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки Газпромнефти  (Ноябрьск)

Мастер сетевого района Газпромнефти  (Оренбург)

Ведущий бухгалтер по учету имущества ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»  (Минск)

Управляющий АЗС (г. Тогучин) ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»  (Тогучин)

Ведущий специалист по инвентаризациям ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Начальник смены Мосэнерго  (Москва)

Бухгалтер по расчету заработной платы Мосэнерго  (Волжский)

Ведущий специалист отдела контроля качества Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Механик по строительным машинам и буровому оборудованию Мосэнерго  (Ванино)

Энергетик Мосэнерго  (Ванино)

Главный специалист по электротехническому оборудованию котельных Мосэнерго  (Москва, Царицыно)

Главный специалист на проект мониторинга состояния персонала ТЭЦ Мосэнерго  (Москва)

Главный специалист отдела имущественно - земельных отношений Мосэнерго  (Москва)

Главный специалист по оценке и развитию персонала Мосэнерго  (Москва)

Главный специалист финансового отдела Мосэнерго  (Москва)

Главный специалист Мосэнерго  (Москва)

Бухгалтер на участок затраты Газпром-медиа  (Москва, Ботанический сад, ВДНХ)

Бизнес-ассистент Газпром-медиа  (Москва)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 12.09.2017

Специалист по охране труда Башнефти  (Уфа)

Заместитель начальника территориального подразделения по гидродинамическим исследованиям Башнефти  (Уфа)

Инженер по обслуживанию оборудования Башнефти  (Уфа)

Лаборант химического анализа Башнефти  (Уфа)

Инженер-проектировщик систем связи «Гипротрубопровода»  (Москва)

Специалист по кадровому делопроизводству ООО «Транснефтьэнерго»  (Москва, Парк культуры)

Ведущий специалист отдела управления персоналом ООО «Транснефтьэнерго»  (Москва, Парк культуры)

Мастер МАЗС Татнефть-АЗС  (Димитровград)

Товаровед-администратор торгового зала Татнефть-АЗС  (Наро-Фоминск)

Оператор АЗС/контролер-кассир Татнефть-АЗС  (Москва)

Электромеханик Татнефть-АЗС  (Климовск)

Товаровед-администратор торгового зала Татнефть-АЗС  (Домодедово)

Управляющий АЗС Татнефть-АЗС  (Москва)

Товаровед-администратор торгового зала Татнефть-АЗС  (Подольск)

Товаровед-администратор торгового зала Татнефть-АЗС  (Москва)

Товаровед-администратор торгового зала Татнефть-АЗС  (Клин)

Ведущий специалист по маркетинговым исследованиям и рекламным акциям Татнефть-АЗС  (Москва)

Ведущий специалист в IT-отдел Татнефть-АЗС  (Москва)

Специалист отдела сопутствующего сервиса/ Аналитик Татнефть-АЗС  (Владимир)

Мастер цеха тепловодоснабжения Оренбургнефти  (Бузулук)

Мастер цеха тепловодоснабжения Оренбургнефти  (Сорочинск)

Инженер I категории Оренбургнефти  (Сорочинск)

Заместитель начальника участка Оренбургнефти  (Сорочинск)

Начальник смены Оренбургнефти  (Бузулук)

Ведущий инженер отдела гидродинамического моделирования Оренбургнефти  (Бузулук)

Оператор-кассир АЗС «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукта»   (Пермь)

Оператор - кассир АЗС, п. Рассвет ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»  (Топки)

Управляющий АЗС, г. Можайск ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Можайск)

Главный технолог (направление организации зоны кафе на АЗС) ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Специалист по пожарной безопасности и охране труда (г. Красноярск) ООО «Газпромнефть-Центр»  (Красноярск)

Главный юрисконсульт ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Бухгалтер по учету заработной платы ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»  (Екатеринбург)

Специалист по приемке и архивированию документации ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»  (Омск)

Слесарь по ремонту технологических установок по срочному трудовому договору до 29.12.2017 г. «Нефтехимремонта»  (Омск)

Ведущий инженер Ноябрьскнефтегазсвязи  (Санкт-Петербург)

Ведущий cпециалист (в Центр управления сетями) Ноябрьскнефтегазсвязи  (Санкт-Петербург)

Секретарь ООО «Комплекс Галерная 5»  (Санкт-Петербург)

Водитель бензовоза (г. Москва) Газпрома  (Тула)

Водитель бензовоза Газпрома  (Ярославль)

Водитель бензовоза (категория СЕ) Газпрома  (Санкт-Петербург)

Водитель по перевозке нефтепродуктов Газпрома  (Краснотурьинск)

Водитель автомашины (водитель бензовоза) Газпрома  (Ярославль)

Руководитель инвестиционного направления Газпрома  (Санкт-Петербург)

Специалист по документационному обеспечению/ Помощник руководителя Газпрома  (Ярославль)

Начальник партии КРМ, ПГИ, ПВР Газпрома  (Оренбург)

Ведущий специалист корпоративных финансов (переезд в Санкт -Петербург) Газпрома  (Москва, Ясенево, Теплый Стан)

Ведущий экономист (Отдел бюджетирования) Филиал «Уренгой бурение» Газпрома  (Новый Уренгой)

Заместитель начальника Производственного отдела Газпрома  (Новый Уренгой)

Инженер-конструктор Запсибгазпрома  (Тюмень)

Изолировщик Запсибгазпрома  (Тюмень)

Инженер ПТО Запсибгазпрома  (Тюмень)

Главный системный администратор Запсибгазпрома  (Тюмень)

Инженер-сметчик Георесурса  (Усть-Каменогорск)

Начальник газокомпрессорной службы Вынгапуровский газовый промысел «Газпром добыча Ноябрьск»  (Ноябрьск)

Куратор проекта «Инфраструктурные объекты» (Промышленные здания и сооружения) «Газпром переработки»  (Москва)

Специалист по техническому документообороту в Амурскую область «Газпром переработки»  (Москва)

Специалист по техническому документообороту в Амурскую область «Газпром переработки»  (Благовещенск (Амурская область))

Специалист по техническому документообороту в Амурскую область «Газпром переработки»  (Свободный)

Куратор ЕРС-контракта на «Основные технологические установки» «Газпром переработки»  (Москва)

Ведущий специалист Управления налогов Газпром экспорта  (Санкт-Петербург)

Начальник ГНС Автогаза  (Астана)

Начальник смены котельной Мосэнерго  (Москва, Нагорная)

Директор обособленного подразделения (мостостроение) Мосэнерго  (Санкт-Петербург)

Монтажник Сэндвич-панелей Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Главный специалист (теплотехник) Мосэнерго  (Москва)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Мосэнерго  (Щербинка)

Ведущий специалист планово-экономического отдела Мосэнерго  (Москва)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 11.09.2017

Грузчик ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Тюмень)

Менеджер по продажам «Транснефтепродукта»  (Набережные Челны)

Главный специалист планово-экономического отдела «Гипротрубопровода»  (Краснодар)

Машинист насосной станции Газпромнефти  (Муравленко)

Сервис-менеджер (серверная инфраструктура) Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Специалист отдела вычислительных систем Газпромнефти  (Омск)

Руководитель направления по организации и контролю строительства Газпромнефти  (Омск)

Старший бизнес-аналитик по СЭД\ECM Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Эксперт по роботизации и автоматизации процессов (отдел казначейства) Газпромнефти  (Санкт-Петербург, Спортивная)

Оператор-кассир АЗС Газпромнефти  (Чехов)

Оператор-кассир АЗС Газпромнефти  (Щелково)

Оператор-кассир АЗС (м. Курская) ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Москва)

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству ООО «Газпромнефть-Центр»  (Челябинск)

Начальник территориального участка АЗС ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Начальник территориального участка АЗС ООО «Газпромнефть-Центр»  (Псков)

Начальник территориального участка АЗС ООО «Газпромнефть-Центр»  (Москва)

Главный специалист по охране окружающей среды в Амурскую область «Газпром переработки»  (Москва)

Резчик металла / гибщик Газавтоматики  (Астана)

Сварщик Газавтоматики  (Астана)

Ведущий бухгалтер по учету банковских операций Газпром энерго  (Москва, Юго-Западная)

Ведущий бухгалтер Газпромтранса  (Москва, Теплый Стан)

Машинист котлов Мосэнерго  (Москва)

Фрезеровщик Мосэнерго  (Москва)

Архивариус Мосэнерго  (Грозный)

Начальник смены станции ОГК-2  (Сочи)

Программист Axapta Газпром-медиа  (Москва)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 10.09.2017

Помощник арбитражного управляющего ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Москва)

Помощник адвоката ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Москва)

Инженер-проектировщик «ЛУКОЙЛ-ПЕРМи»  (Пермь)

Кредитный эксперт отдела корпоративного кредитования Белгазпромбанка  (Дзержинск (Беларусь))

Ведущий инженер-сметчик Газпром энерго  (Москва, Юго-Западная)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 09.09.2017

Начальник Транспортного управления (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Губкинский)

Начальник Транспортного управления (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Сургут)

Начальник Транспортного управления (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Нефтеюганск)

Начальник Транспортного управления (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Тюмень)

Начальник Транспортного управления (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Самара)

Начальник Транспортного управления (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Санкт-Петербург)

Начальник транспортного управления (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Москва)

Старший специалист управления обеспечения безопасности производственных процессов (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Губкинский)

Менеджер Рабочей группы системы новых технологий (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Салехард)

Менеджер рабочей группы системы новых технологий (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Ноябрьск)

Менеджер рабочей группы системы новых технологий (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Губкинский)

Менеджер Рабочей группы системы новых технологий (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Сургут)

Менеджер Рабочей группы системы новых технологий (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Нефтеюганск)

Менеджер Рабочей группы системы новых технологий (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Уват (Тюменская область))

Менеджер Рабочей группы системы новых технологий (в ЯНАО) Пурнефтегаза  (Тюмень)

Менеджер Рабочей группы системы новых технологий (ЯНАО) Пурнефтегаза  (Самара)

Инженер сметно-договорного отдела Газпрома  (Томск)

Программист Axapta Газпром-медиа  (Москва)

Копирайтер Газпром-медиа  (Москва)

Предложения работы в российских нефтегазовых компаниях за 08.09.2017

Ведущий инженер отдела по работе с механизированным фондом «Красноярскнефтегаза»  (Красноярск)

Главный специалист ПТО управления добычи нефти и газа «Красноярскнефтегаза»  (Красноярск)

Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 5 разряда (Куюмбинский лицензионный участок) «Красноярскнефтегаза»  (Красноярск)

Торговый представитель ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Новый Уренгой)

Менеджер по работе с клиентами(офис-менеджер) ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойла)  (Новый Уренгой)

Аналитик / технический писатель Транснефти  (Москва)

Специалист в отдел сводной товарной отчетности «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукта»   (Краснодар)

Специалист отдела процессинга ЛИКАРДа  (Москва)

Специалист отдела процессинга ЛИКАРДа  (Волгоград)

Ведущий специалист отдела телекоммуникационных услуг Газпромнефти  (Санкт-Петербург)

Медицинский работник Томскнефти  (Стрежевой)

Оператор-кассир АЗС г. Красногорск ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад»  (Нахабино)

Бухгалтер по работе с первичной документацией/Бухгалтер по учету ТМЦ/специалист коммерческого учета ООО «Газпромнефть-Центр»  (Екатеринбург)

Специалист центра мотивации и оплаты труда ООО «Газпромнефть-Центр»  (Санкт-Петербург)

Токарь (5 разряд) «Нефтехимремонта»  (Уфа)

Токарь/токарь-универсал по срочному трудовому договору до 10.11.2017 г. «Нефтехимремонта»  (Омск)

Менеджер по продажам на негабаритные грузоперевозки Спецтранссервиса  (Челябинск)

Управляющий АЗС, г. Одинцово Газпрома  (Одинцово)

Оператор-кассир АЗС г. Калуга Газпрома  (Калуга)

Оператор-кассир АЗС г. Можайск Газпрома  (Можайск)

Оператор-кассир АЗС г. Долгопрудный Газпрома  (Долгопрудный)

Менеджер процессов управление непрерывностью и управление доступностью Газпрома  (Санкт-Петербург)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (6 разряд, Новый Порт) Газпрома  (Ноябрьск)

Главный специалист по ИТ инфраструктуре Газпрома  (Москва)

Ведущий специалист SAP HR Газпрома  (Оренбург)

Ведущий специалист SAP HR Газпрома  (Санкт-Петербург)

Сервис-менеджер/Администратор проекта Газпрома  (Санкт-Петербург, Фрунзенская)

Специалист SAP FI Газпрома  (Нижний Новгород)

Специалист договорного отдела (практика) Запсибгазпрома  (Тюмень)

Врач врачебного здравпункта Сибнефтегаза  (Новый Уренгой)

Ведущий инженер Отдела главного механика «Газпром добыча Ноябрьск»  (Ноябрьск)

Программист 1С «Газпром добыча Кузнецк»  (Кемерово)

Главный специалист по охране окружающей среды «Газпром переработки»  (Благовещенск (Амурская область))

Главный специалист по охране окружающей среды «Газпром переработки»  (Свободный)

Сварщик полиэтиленовых труб Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Бетонщик Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Электромонтер (4-6 разряд) Мосэнерго  (Грозный)

Полимерщик (мастер по наливным полам) Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Монтажник инженерных сетей (канализация, 3-4 разряд) Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Монтажник турбоустановок Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Плиточник-отделочник Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Плотник Мосэнерго  (Южно-Сахалинск)

Ведущий специалист отдела хозяйственного обеспечения ОГК-2  (Санкт-Петербург)

Ведущий/Главный эксперт отдела организации деятельности на ОРЭМ ОГК-2  (Санкт-Петербург)

Все регионы

Актобе (1)

Астана (4)

Ачинск (1)

Балаково (1)

Барнаул (1)

Беломорск (1)

Благовещенск (Амурская область) (2)

Бузулук (8)

Ванино (5)

Владимир (2)

Волгоград (5)

Волжский (2)

Воронеж (1)

Вынгапуровский (1)

Грозный (2)

Губкинский (7)

Детчино (1)

Дзержинск (Беларусь) (1)

Димитровград (2)

Долгопрудный (1)

Домодедово (1)

Екатеринбург (5)

Енисейск (1)

Завьялово (1)

Зеленоград (8)

Ижевск (5)

Иркутск (1)

Ишимбай (1)

Калуга (2)

Кемерово (2)

Климовск (1)

Клин (1)

Краснодар (7)

Краснотурьинск (1)

Красноярск (4)

Кунгур (1)

Куровское (1)

Люберцы (1)

Малоярославец (1)

Минск (2)

Минск, Кунцевщина (1)

Мирный (Архангельская область) (1)

Можайск (3)

Москва (61)

Москва, Автозаводская (1)

Москва, Ботанический сад, ВДНХ (1)

Москва, Лермонтовский проспект (2)

Москва, Нагорная (1)

Москва, Парк культуры (2)

Москва, Проспект Вернадского (2)

Москва, Проспект Мира (2)

Москва, Теплый Стан (1)

Москва, Царицыно (1)

Москва, Юго-Западная (2)

Москва, Ясенево, Теплый Стан (1)

Муравленко (5)

Мурманск (3)

Муром (1)

Набережные Челны (5)

Наро-Фоминск (1)

Нахабино (1)

Находка (2)

Нефтеюганск (2)

Нижневартовск (1)

Нижний Новгород (4)

Нижний Новгород, Канавинская (1)

Новосибирск (3)

Новый Уренгой (5)

Ноябрьск (8)

Нягань (2)

Одинцово (2)

Омск (10)

Оренбург (3)

Павлодар (1)

Пермь (3)

Подольск (1)

Подпорожье (6)

Приморск (Ленинградская область) (1)

Псков (1)

Пушкино (Московская область) (1)

Раменское (2)

Ростов-на-Дону (2)

Руза (2)

Сабетта (Ямало-Ненецкий АО) (3)

Салехард (1)

Самара (2)

Санкт-Петербург (33)

Санкт-Петербург, Петроградская (1)

Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского 1 (1)

Санкт-Петербург, Спортивная (1)

Санкт-Петербург, Фрунзенская (1)

Саранск (1)

Саратов (1)

Свободный (2)

Серпухов (1)

Сорочинск (3)

Сочи (1)

Стрежевой (1)

Сургут (6)

Тогучин (1)

Томск (2)

Топки (1)

Тула (1)

Тюмень (19)

Уват (Тюменская область) (1)

Ульяновск (1)

Уральск (1)

Усть-Каменогорск (1)

Уфа (14)

Хабаровск (12)

Ханты-Мансийск (3)

Чебоксары (2)

Челябинск (8)

Чехов (1)

Шымкент (1)

Щелково (3)

Щербинка (1)

Эльбан (1)

Южно-Сахалинск (11)

Ярославль (3)

  © 2011-2015 «Книга нефти»